搜索

Copyright 2018 All Rights Reserved © 汉寿县人民医院
地址:湖南省常德市汉寿县汉寿大道与岭湖路交汇处  电话:0736-2512003
网站备案号:
湘ICP备18020411号-1  网站建设:中企动力 长沙分公司 本网站已支持ipv6 

新闻公告

>
>
>
汉寿县人民医院出院结算改造项目-废标(终止)公告

资讯详情

汉寿县人民医院出院结算改造项目-废标(终止)公告

浏览量

一、项目概况

项目名称汉寿县人民医院出院结算改造项目

委托代理编号HNZTZB-2025-HS005

采购方式竞争性磋商

公告日期2025-04-18

投标/响应截止日期2025-04-30 09:30

二、废标(终止)原因

1包汉寿县人民医院出院结算改造项目废标原因(见下列情形之一打√者)
( √ )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
(   )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(   )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由

 

四、联系方式

采购人:汉寿县人民医院

联系人:麦主任

 话:13974239016

 址:汉寿县沧浪街道汉寿大道与岭湖路交汇处

 

采购代理机构:湖南中泰项目管理有限公司

联系人:吴彦

 话:0736-2113999

  址:汉寿县龙阳镇菱湖路72号农机安全监理站

相关附件

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。